COMMUNICATION, CULTURE & PATRIMOINE
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Clotilde LECERF
- Marie-Thérèse LANDRON
- Barbara JACQUET-GRAMBEC
- Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres du comité consultatif
- Marie-Laure DAGOBERT
- Jacques LE GOUPIL
- Françoise DELAYAE
- Elina RIEMERSMA
JEUNESSE, SEEJ, ASSOCIATIONS
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Yohann BEAUFILS
- Élodie GUILLAUME SAINTE-COLOMBE
- Barbara JACQUET-GRAMBEC
- Marie-Thérèse LANDRON
- Clotilde LECERF
- Joël GASTON
- Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres du comité consultatif
NUMERIQUE & DEMOCRATIE PARTICIPATIVE
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Olivier SÉRÉE
- Fabrice DEROO
- Yohann BEAUFILS
- Christophe DECLOMESNIL
- Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres du comité consultatif
- Jacky BUYCK
- Sokhna SAGNA
TRAVAUX - VOIRIE - ESPACES VERTS- CIMETIERES & SECURITE ROUTIERE
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Fabrice DEROO
- Joël GASTON
- Jean-
Baptiste MORIN - Olivier SÉRÉE
- Julien DERENEMESNIL
- François LIBEAU
- Gilbert MARESQ
- Léonie ANGOT-HASTAIN
- Régis DUCHEMIN
Membres du comité consultatif
- Alain BOURREAU
- Jérôme NICOLLE
URBANISME - ENVIRONNEMENT & TRANSITION ENERGETIQUE
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Jean-
Baptiste MORIN Joël GASTON - François LIBEAU
- Fabrice DEROO
- Julien DERENEMESNIL
- Brigitte GARNIER
- Marie-
Thérèse LANDRON - Régis DUCHEMIN
- Véronique MARTINEZ
- Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres du comité consultatif
- Etienne DELAVAQUERIE
- Gilles GODEFROY
- Laurent WALZER
FINANCES - BUDGET - PROJETS COMMUNAUX & GESTION DES SALLES
Membres de la commission
et du comité consultatif
- Christophe DECLOMESNIL
Barbara JACQUET- GRAMBEC Jean- Baptiste MORIN François LIBEAU Yohann BEAUFILS Christine LEPAGE - Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres du comité consultatif
COMMISSION APPEL D'OFFRES
Membres titulaires :
- Christophe DECLOMESNIL
- Joël GASTON
- François LIBEAU
Membres suppléants :
- Jean-
Baptiste MORIN - Fabrice DEROO
- Yohann BEAUFILS
CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Président :
- Léonie ANGOT-HASTAIN
Membres :
- Barbara JACQUET-
GRAMBEC - Elodie GUILLAUME SAINTE-
COLOMBE - Jean-
Baptiste MORIN
Membres nommés par le Maire :
- Françoise DELAHAYE
- Elina RIEMERSMA
- Céline BREARD
- Chantal LE GOUPIL